Cadastre-se e receba promoções e novidades
Lojas Garbo

São Paulo - Shoppings

Shopping Center Norte

Travessa Casalbuono, 120 - J.127/129 - Coroa
(11) 2252-2372
cnorte@garbo.com.br
Como chegar

Shopping Interlagos

Av. Interlagos, 2255 - Arco 119 - Campo Grande
(11) 5563-5188
interlagos@garbo.com.br
Como chegar

Shopping Continental

Av. Leão Machado, 100- LJ.P 11/13 - Parque Continental
(11) 3714-5003
continental@garbo.com.br
Como chegar

Shopping Tamboré

Av. Piracema, 669 - LJ. 47/48 - Tamboré
(11) 4191-1245
tambore@garbo.com.br
Como chegar

Shopping Center Leste Aricanduva

Av. Aricanduva, 5555 LJ. 77/78/79 - Vl.Aricanduva
(11) 2725-5458
centerleste@garbo.com.br
Como chegar

Central Plaza Shopping

Av. Dr. Fco. Mesquita, 1000 - Arco 301/302 - Vl.Prudente
(11) 2591-0088
centralplaza@garbo.com.br
Como chegar

Shopping SP Market

Av. Nações Unidas, 22540 A-4 - LJ.45/47 - Campo Grande
(11) 5522-8774
spmarket@garbo.com.br
Como chegar

Shopping Plaza Sul

Av. Prof. Abrahão de Moraes, 1711 - LJ.120/121- Saúde
(11) 5073-8007
plazasul@garbo.com.br
Como chegar

Shopping Metro Tatuapé

Rua Domingos Agostim, S/N - LJ.255 - Tatuapé
(11) 2092-9266
tatuape@garbo.com.br
Como chegar

Internacional Shopping Guarulhos

Rod. Presidente Dutra, KM 230 LJ.C 31- Itapegica
(11) 2425-0817
internacional@garbo.com.br
Como chegar

Osasco Plaza Shopping

Rua Antonio Agú, 240 - Vl.Regina
(11) 3682-6476
osascoplaza@garbo.com.br
Como chegar

Shopping Taboão

Rodovia Regis Bittencourt, SN KM 271,5 Loja 172 - Cidade Intercap
(011) 4771-3193
taboao@garbo.com.br
Como chegar

Raposo Shopping

Rodovia Raposo Tavares, KM 14 L.J 3071 - Jardim Boa Vista
(011) 3743-1407
raposo@garbo.com.br
Como chegar

Santana Parque

Avenida Conselheiro Moreira de Barros, 2780 LJ 3030 - Mandaqui
(011) 2236-1502
santanaparque@garbo.com.br
Como chegar

Mais Shopping

Rua Amador Bueno, 229 - Térreo - Santo Amaro
(011) 5546-2544
largotreze@garbo.com.br
Como chegar

Tietê Plaza Shopping

Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 1.465 - Lj. 1070 - Pirituba
(011) 3201-9282
tiete@garbo.com.br
Como chegar
Dicas Barra da Calça Vale Presentes Promoções